[Littérature]. DEMOUSTIER (C.A.). Lettres... - Lot 57 - Brissonneau

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
[Littérature]. DEMOUSTIER (C.A.). Lettres à Émilie sur la Mythologie. Paris, 1809, 6 parties en 3 volumes in-16, maroquin vert d'époque. 6 frontispices (rousseurs). Joint: SWIFT. Voyages de Gulliver. Paris, 1807, 6 parties en 3 volumes in-16, veau d'époque, tranches dorées. 6 frontispices