[Médecine]. DAVID. Bibliographie française... - Lot 72 - Brissonneau

Lot 72
Estimation :
30 - 40 EUR
[Médecine]. DAVID. Bibliographie française de l'Art dentaire. Paris, 1970, in-8, reliure éditeur