[Paris et ses environs]. NEEL. Voyage de... - Lot 97 - Brissonneau

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
[Paris et ses environs]. NEEL. Voyage de Paris à Saint-Cloud, 1865, in-12, maroquin rouge d'époque, chiffres dorés sur les plats aux angles, dos orné à nerfs, tranches dorées, large dentelle dorée d'encadrement intérieur. Reliure de Allo. 1 carte dépliable