[Périodiques]. Catalogue Collectif des Périodiques,... - Lot 99 - Brissonneau

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
[Périodiques]. Catalogue Collectif des Périodiques, du début du XIIe siècle à 1939. B.N. 1977-1982. 5 forts volumes in-4, reliure d'éditeur. Monumentale répertoire conçu et réalisé (pendant plus de 5 ans) par le département de la B.N. la référence