Lot n° 134
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
TÊTE FÉMININE en terre cuite beige orangé,... - Lot 134 - Brissonneau
TÊTE FÉMININE en terre cuite beige orangé, la chevelure traitée en petites boucles. Art hellénistique, III-IIe siècle avant J.C. H. 3,8 cm. (restaurations)