Lot n° 136
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
LAMPE À HUILE en terre cuite rouge provenant... - Lot 136 - Brissonneau
LAMPE À HUILE en terre cuite rouge provenant d'Alexandrie représentant un Chrisme. Epoque Romaine, IVe siècle. L. 11,5 cm (manque)