Lot n° 162
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
AIGUIÈRE à bec tréflé en verre irisé d'époque... - Lot 162 - Brissonneau
AIGUIÈRE à bec tréflé en verre irisé d'époque Romaine. H. 12,5 cm (fêle)