COUPE en verre irisé évasée. Epoque Islamique,... - Lot 167 - Brissonneau

Lot 167
Estimation :
120 - 180 EUR
COUPE en verre irisé évasée. Epoque Islamique, VIIe siècle. D. 13,5 cm (fêles)