Lot de DEUX CARREAUX en céramique à décor... - Lot 172 - Brissonneau

Lot 172
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 70EUR
Lot de DEUX CARREAUX en céramique à décor de rinceaux et motifs floraux en polychromie brune, rose et bleue sur fond blanc. Iran, art Qadjar, XIXe siècle. Dim. 21 x 21 cm