Lot n° 1
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
[BERLIOZ Hector] - REYER (Ernest)
Billet autographe, signé à un docteur (1869); une page in-8. Emouvant texte de cet ami au compositeur: «Je vous en supplie, venez au plus tôt chez Berlioz -4 rue de Calais. Il est mourant».