Lot n° 16
Estimation :
150 - 250
: 60EUR
GINANNI (Gaspare)
Sinfonia a due violine...Venise, Antoine Zatta et Fils, s.d.; in-4 br. PREMiERE EDiTiON rare [pas à la B.N.]; défauts de papier. Joint une page in-4 manuscrite de l'époque «Basso della Sinfonia Ginanni»