Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
: 900EUR
GRAZIANI (Antonio Maria)
Histoire de la guerre de Chypre. Paris, Pralard, 1685. In-4, frontispice, 414pp. Première édition française. Veau d'époque (frotté et coiffe supérieure arrachée)