PETAU (Denis)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
PETAU (Denis)
Aurelianensis e societate jesus, theologicorum dogmatum. Paris, Cramoisy, 1650. 4 tomes en 5 forts volumes in-folio, veau (abîmé, manque page de titre tome 4, 2e partie)