Lot n° 64
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
Paul CEZANNE (1839-1906)
Les Baigneurs (grande planche). Cherpin 7. Lithographie en noir sur vergé MBM. Très belle épreuve légèrement jaunie, infimes rousseurs éparses, petite trace jaunie dans le ciel, infimes plis ondulés. 41 x 51 cm. A toutes marges. Feuillet: 47 x 63 cm