Louis Welden HAWKINS (Stuttgart 1849-1910)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Paysanne marchant sur un chemin de village Aquarelle sur esquisse à la sanguine, signée en bas à droite. 28,5 x 21 cm