Pieter II BREUGHEL dit le jeune (1564-1638), Ecole de

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
La Fileuse et l'homme au chat Huile sur panneau de forme ronde. Chêne. Au revers une traverse de renfort central. (Manques, soulèvements et restaurations). D. 15 cm