Pieter SNAYERS (Anvers 1592-1666), Attribué à

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Combat de cavalerie à l'entrée d'un village Huile sur panneau de chêne, monogrammée en bas à droite PS. (Parquetage, manques). 22,5 x 31,5 cm