Lot n° 78
Estimation :
3000 - 4000
: 3 200EUR
David II TENIERS dit le Jeune (1610-1690),Attribué à
La Ronde villageoise au son de la cornemuse Huile sur panneau de forme ronde, contre collé sur panneau, monogrammé e n b as à d roite s ur l e tonneau DT. (Traces de fentes verticales, petites lacunes sur le pourtour à droite). D. 21 cm