Lot n° 79
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
École Flamande du XVIIe siècle
Paysage boisé avec cavaliers et promeneurs en chemin Huile sur toile. (Rentoilage, restaurations). 85,5 x 118 cm