Lot n° 86
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
Ecole Française, seconde moitié du XVIIe siècle
Saint-Jean Baptiste enfant Huile sur toile de forme ovale. Ancien châssis à écharpe. Doublure sur le pourtour. (Ancien vernis encrassé). Cadre en bois sculpté et doré à motif de feuillages et fleurettes (petis accidents); 40,5 x 31 cm