Lot n° 92
Estimation :
4000 - 6000
Raoul DUFY (1877-1953)
Portrait d'Emilienne, 1916 Aquarelle, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 63 x 48 cm Bibliographie: Catalogue raisonné des aquarelles et gouaches, tome 2 n°1751 p.250.