École du XIXe siècle

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
École du XIXe siècle
Paysage à la mare Huile sur papier, marouflé sur toile; 24,5 x 32,5 cm Porte une étiquette au verso, n° 443 (Accidents et restaurations)