Lot n° 95
Estimation :
1000 - 1500
: 2 400EUR
Brian Julian STONEHOUSE (1918-1998)
Elégante à l' éventail Dessin au lavis et à la gouache, signé en bas à droite, titré, situé et daté. 73 x 46 cm