JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Jeune fille agenouillée Encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite. 46 x 65 cm