Lot n° 131
Estimation :
120 - 180
: 30EUR
BOÎTE couverte en argent à décor de rinceaux,... - Lot 131 - Brissonneau
BOÎTE couverte en argent à décor de rinceaux, pampres de vigne et quartefeuilles. Intérieur en bois. Poids brut: 586 g