Lot n° 132
Estimation :
100 - 120
BOÎTE circulaire couverte en argent à décor... - Lot 132 - Brissonneau
BOÎTE circulaire couverte en argent à décor de cartouche rocaille et rinceaux. Poinçon Minerve. Poids: 304 g