Lot n° 134
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
COUPE sur pied en argent à décor de jonc... - Lot 134 - Brissonneau
COUPE sur pied en argent à décor de jonc enrubanné et guirlande. Poinçon Minerve. Poids: 91 g