Lot n° 144
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
DEUX COUVERTS en argent à décor de coquille,... - Lot 144 - Brissonneau
DEUX COUVERTS en argent à décor de coquille, palmette feuillagée et agrafes. Poinçon Minerve. Poids: 195 g