Lot n° 203.bis
Estimation :
300 - 400
ALEXANDRE CLERGET (1856-1931)
SONNETTE en bronze doré ornée d'une jeune femme, signée A Clerget Siot Paris. Joint: Une SONNETTE en argent en forme de poire.