MEDAILLON en porcelaine de Wedgwood représentant... - Lot 204 - Brissonneau

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
MEDAILLON en porcelaine de Wedgwood représentant le buste d'Henri IV, dans un cadre à décor de perles. Début du XIXe siècle. (Petites fentes). H. 11 L. 9,5 cm