DELATTE VASE ovoïde sur piédouche. Epreuve... - Lot 225 - Brissonneau

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
DELATTE VASE ovoïde sur piédouche. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen rose nuancée entièrement soufflé dans une monture en fer forgé (fêle). Signé. H. 33,5 cm