Lot n° 234
Estimation :
800 - 1000
: 2 100EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925
TABLE DE SALLE À MANGER en placage de palissandre (avec trois allonges), piètement fuseau rainuré. (Petits éclats). Plateau: 129,5 x 115 cm