Bruno PULGA (1922- 1992)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Bruno PULGA (1922- 1992)
Composition
Panneau d'isorel, signé et daté 1965 en bas à droite,
dédicacé "alla signora Klotz" au verso
37 x 27 cm