JOB

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
JOB
A LA GLOIRE DES BÊTES par Aristide Fabre. S.d. (1898). Maison Alfred Mame et fils à Tours. Cartonnage in-4, 89 pages en noir et en couleurs (rousseurs), toile (passée), illustrée d'une composition animalière, titre dans une couronne de lauriers. (Dérelié).