JOB

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
JOB
L'ALBUM publication mensuel. Paris, Librairie illustrée, Montgredien et Cie (1901), grand in-4, bradel carton, couvertures couleurs conservées, entièrement illustré d'aquarelles et dessins inédits de Job, Léandre, Rabier, Faivre et Robida.