CAHU

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
CAHU
HISTOIRE DE TURENNE. Paris, Furne, Société d'Édition et de Librairie, 1898. 78 pages illustrées en couleurs et sépia par Paul Dufresne. Cartonnage rouge grand in-8 oblong d'éditeur polychrome orné d'une composition de Dufresne. Bon état.