CRAFTY

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
CRAFTY
LA PROVINCE À CHEVAL. Texte et dessins en noir in et hors texte. 1886, in-8. 404 pages, demi chagrin rouge d'éditeur, dos orné de caissons dorés. Reliure de Magnier. (Quelques piqûres en début et fin de volume).