Lot n° 64
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
CRAFTY
LA CHASSE À COURRE. Notes et croquis, 1888, in-4 oblong. 48 pages illustrées de 48 aquarelles reproduites (rousseurs). Toile verte personnalisée de l'éditeur, motifs en noir et en couleurs. Bon état.