CRAFTY

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
CRAFTY
PARIS AU BOIS. Texte et croquis en noir in et hors texte. 1890, in-8. 326 pages (quelques piqûres en début et fin de volume). 15 gravures en couleurs hors texte. Cartonnage vert d'éditeur orné de fers spéciaux dorés et noir. (Légèrement dérelié, bon état).