CRAFTY

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
CRAFTY
A TRAVERS PARIS. Texte et dessins, 1889. Album in-4 oblong. 48 pages illustrées de 48 aquarelles reproduites. Cartonnage vert personnalisé d'éditeur, motifs en couleurs et lettres rouge, ex-libris. Bon état.