CRAFTY

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
CRAFTY
PARIS SPORTIF. Anciens et nouveaux sports. Texte et dessins en noir. 1896, petit in-8 carré, 323 pages. Cartonnage bleu-vert de l'éditeur, motif décoratif (plaque salie, quelques. piqûres en début et fin de volume).