CRAFTY

Lot 70
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 120EUR
CRAFTY
L'ÉQUITATION PUÉRILE ET HONNÊTE. Petit traité à la plume et au pinceau, S.d. Album in-4 oblong. Cartonnage vert d'éditeur, décor polychrome. 48 pages en couleurs. Exemplaire très moyen, gardes fendues.