Lot n° 74
Estimation :
50 - 60
CARAN D'ACHE
LA COMÉDIE DU JOUR sous la République Athénienne. Par Albert Millaud. Paris, Plon Nourri, 1887, 390 pages, illustrées en noir (quelques. rousseurs), in-4 demi chagrin, dos orné de fers dorés spéciaux, tête dorée, couverture salie.