HANSI

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
HANSI
MON VILLAGE, Ceux qui n'oublient pas. Images et commentaires par l'Oncle Hansi. Paris, Floury. Cartonnage polychrome personnalisé, in-8 oblong, titre, faux titre, 31 pp. table, entièrement illustrées en couleurs (quelques. rousseurs et salissures).