COMPÈRES ET COMPAGNONS. 48 pages en couleurs... - Lot 90 - Brissonneau

Lot 90
Estimation :
40 - 50 EUR
COMPÈRES ET COMPAGNONS. 48 pages en couleurs illustrées par Mars. Plon et Nourrit éd. (1888). Grand in-8, cartonnage d'éditeur vert oblong, décor polychrome de A. Souze. (Sali, rousseurs).