AUTOUR DU DRAPEAU par le Général Thoumas.... - Lot 91 - Brissonneau

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
AUTOUR DU DRAPEAU par le Général Thoumas. 200 illustrations de Louis Sergent. Paris, A. Le Vasseur et Cie, 1889, fort volume in-4, toile, plats et dos illustrés en noir (passés), couverture illustrée, non rogné. Reliure éditeur.