CROSS COUNTRY par H.V. Vaufreland (Henri... - Lot 97 - Brissonneau

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 140EUR
CROSS COUNTRY par H.V. Vaufreland (Henri de). S.d. (1906), in-8 oblong, cartonnage illustré en couleurs de l'éditeur (sali). 26 pages dont titre dessiné, un plan, parcours de cross et dix lithographies en couleurs légendées. (État moyen). Rare édition originale, non mis dans le commerce.