LA CHANSON DE ROLAND publié d'après le manuscrit... - Lot 99 - Brissonneau

Lot 99
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
LA CHANSON DE ROLAND publié d'après le manuscrit d'Oxford et traduite par joseph Bédier. Illustrations en couleurs par Paul Regnard. H. Piazza éditeur d'Art, 1923, in-4, broché (dérelié). Tirage à 550 exemplaires numérotés.