AUCASSIN ET NICOLETTE. P. Piazza, 1929, in-4... - Lot 100 - Brissonneau

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
AUCASSIN ET NICOLETTE. P. Piazza, 1929, in-4 broché, couverture rempliée ornée. Non paginée. Illustrations en couleurs par Léon Carré, étui. Tirage limité sur pur chiffon de rives numérotés et nominatifs.