Lot n° 104
Estimation :
250 - 300
: 180EUR
L'INGÉNIEUX HIDALGO. Don Quichotte de la... - Lot 104 - Brissonneau
L'INGÉNIEUX HIDALGO. Don Quichotte de la Manche. Les Heures Claires, 1960, quatre volumes, in-4 en ff., couvertures imprimées et rempliées, chemises, étuis de l'éditeur. 92 miniatures en couleurs d'Henri Lemarié. Exemplaire numéroté sur rives.